Авто

12:42
Пока автомобилисты северных широт копят деньги на предпусковые подогреватели двигателя, облегчающие запуск мотора в холода и прибавляющие комфорта пассажирам, в более теплых Соединенных Штатах придуман бюджетный утеплитель для двигателя.
11:53
Завидное упорство проявила жительница Южной Кореи при получении водительского удостоверения. Получить право управлять автомобилем ей удалось с девятьсот шестидесятого раза.
11:06
Разработчики снегоболотохода «Метелица» представили свое творение. Оригинальное и практичное решение может работать даже в самых жестоких условиях.
17:19 Собственный материал
В Германии представили велосипед BlackTrail, оснащенный совершенно невиданной ранее электрической установкой, благодаря которой он спокойно разгоняется до 100 км/час.
14:45
BMW готовит новую модель, которая окажется на ступеньку ниже 1-й серии. По данным журнала Autocar, в основе нового автомобиля окажется платформа от Mini.
13:37
Пару десятков лет назад женщина за рулем считалась экзотикой, и на машину с прекрасной леди на месте водителя обыватель смотрел с нескрываемым удивлением.
12:23 Собственный материал
Существует много категорий водителей, одна из них - молодые люди, любящие так называемый «спортивный стиль» вождения.
11:17
Вопросами: «Могут ли меня обмануть в автосалоне?» и «Если могут, то как этого избежать?» задаются далеко не все покупатели, собравшиеся приобрести автомобиль, и в дальнейшем большинство из них об этом пожалеет.
17:30
Неутомимый израильский доктор Рафи Йоли (Rafi Yоeli) и возглавляемая им компания Urban Aerоnautics рассказали журналистам кое-что новое о летающем автомобиле X-Hawk.
16:42 Собственный материал
Данная техника невероятно популярна за рубежом, но по какой-то причине малоизвестна у нас. Давайте разберемся, что же это за штука такая – pit bike.