Авто

10:42 Собственный материал
Вы решили купить персональное авто и, конечно, возникает вопрос: с чего начать, что нужно для покупки машины? Особенно, если вы выбираете сами, да еще в первый раз! Мы постараемся помочь вам в этом непростом деле.
17:38
Цивилизованное человечество все ближе подходит к рубежу, когда управлять автомобилем человеку будет не нужно. Несколько дней назад компания Audi с гордостью сообщила, что автомобиль с автономным управлением Audi TTS покорил-таки пик Пайкса - крутую гору в Колорадо.
17:08 Собственный материал
Зная, что запасы ископаемого топлива могут достаточно скоро иссякнуть, дизайнеры во всем мире сосредоточили свое внимание на педальных транспортных средствах.
16:39
Пагубная привычка воровать на производстве поразила не только советских людей. А как оказалось и «интеллигентные» страны мира; и чем более развита страна, тем больше масштабы.
15:27
Ваши надежные автомобили начали «непредвиденно ускоряться»? Уже пришлось провести отзыв небывалых размеров? Американские СМИ преследуют Вас? Обвиняйте пришельцев.
14:56 Собственный материал
Руководство Волжского автозавода разослало своим партнерам весьма странное письмо, написанное в ультимативной форме.
14:34 Собственный материал
Покупка новой машины, так или иначе, связана с риском потерять ее в результате угона. Как подвержены разные модели вероятности бесследного исчезновения с места парковки?
13:50
Павел Хаттон, 40 летний житель Англии, в пьяном виде решил покататься на игрушечном электромобиле Барби, который имеет максимальную скорость всего 4 мили в час.
13:10
Если обратить внимание на припаркованные у дома или офиса автомобили, то можно заметить, что у всех по-разному накачаны шины. Часть автовладельцев не знает, какое должно быть давление в шинах, а часть просто не следит за этим, и в результате они ездят на спущенных колесах.
12:52
Компания BMW признана самым дорогим автомобильным брендом. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на доклад исследовательской компании Millward Brown, которая ежегодно публикует сотню самых дорогих в мире брендов.