Авто

16:32
Конечно, зимой можно пересесть на такси или метро. Особые экстремалы пользуются даже маршрутным такси, но это совсем жесть. Машина в любом случае не должна простаивать, и зимой ездить можно и нужно.
15:57
Вместо обычных пресных пресс-релизных фотографий, компания Kicherer решила добавить ярких ощущений.
14:42
В интернете есть множество роликов с безумными дрифтами. Отдельного внимания стоит дрифт на грузовиках и фурах.
13:42 Собственный материал
В нашей статье продолжим цикл материалов - «Автоспорт СССР». Сегодня у нас на подиуме всем известная «копейка», ВАЗ 2101.
12:40
Кому бы из нас не хотелось владеть Bugatti Veyron? Всем и каждому! Только вот под силу это лишь очень ограниченному числу людей во всем мире, у большей части из которых он уже есть.
11:18
Быстро получить от страховщика выплату в случае ДТП - мечта любого автовладельца. Ведь разбирательство «кто прав, а кто виноват» затягивается в судах иногда не на один месяц.
17:50
На руси говорили: «Любишь кататься, люби и саночки возить». Но Шведы решили немного переиначить поговорку на свой манер. Добавили самолет.
17:25 Собственный материал
Что вы делаете, когда ваш автомобиль становится грязным? Вы едете на автомойку или моете сами свой автомобиль. А вот художник Скотт Уэйд превращает грязные автомобили в произведения искусства, рисуя на пыльных стеклах.
15:45 Собственный материал
В наше время все просиходит намного увлекательней, чем в старые советские годы. Одна азбука чего стоит!
14:27
Американская светская львица Пэрис Хилтон, в наследство которой достанется гостиничная империя ее деда-миллиардера, ранее проявлявшая повышенное внимание лишь к гламурным «изданиям» различных моделей машин.