Авто

16:21 Собственный материал
Концерн Renault уступил свою долю акций малайзийскому автопроизводителю Proton и отныне будет представлен в Формуле-1 исключительно как моторостроитель.
15:37
Когда о том, что женщина и автомобиль – понятия несовместимые, говорит мужчина - это еще как-то понять можно.
14:30 Собственный материал
Вас беспокоит дорожный шум? Трамвай и городской транспорт за окном, не дают вам уснуть? Расслабьтесь! Есть люди которым больше не повезло чем вам.
14:19 Собственный материал
Конвейер Запорожского автомобилестроительного завода в начале 2011 года покинет семейство «Таврии». Их сменит перелицованная Chery A13.
12:27 Собственный материал
Корейская компания планирует расширять модельный ряд за счет машин премиум-класса, для которых будет создан отдельный бренд.
12:17
Этот спор - АКПП или механика - оброс уже длиннющей бородой. Несмотря на множество обсуждений, аргументы у сторон практически неизменны.
11:59 Собственный материал
Американское издание Ward’s Auto вот уже 17 лет подряд присуждает ежегодные призы за лучшие разработки в области автомобильных двигателей.
10:43
В окружающем мире человек в основном видит движение линейное. Поэтому идея колеса, соединяющего вращение обода с поступательным движением оси, была далеко неочевидной и требовала немалой изобретательности.
17:01
Он парадоксален. С одной стороны, это опаснейший маневр, во время которого случается примерно каждая пятая авария. С другой, на риск обгона мы идем добровольно.
16:37 Собственный материал
Группе исследователей из Университета Конкордия удалось обнаружить новый способ получения устойчивых видов топлива.