Авто

16:45 Собственный материал
Руководство компании «Porsche AG» одобрило серийный выпуск новой модели компактного кроссовера, под рабочим названием «Cajun». Об этом говорится в официальном сообщении немецкого автопроизводителя.
15:05 Собственный материал
Часто задаваемый вопрос: Какие машины лучше, с передним приводом или с задним? Попробуем внести ясность.
12:40 Собственный материал
Поскольку эти строки читают исключительно люди грамотные, любознательные и небезразличные к вождению, мы и рассматриваем, как правильно тормозить.
11:25 Собственный материал
Американская компания презентовала свой новый байк с необыкновенной мощностью под модельным обозначением С3 X132 Hellcat.
17:55 Собственный материал
Некоторые шиномонтажи и СТО предлагают такую услугу, рассказывая клиенту умные речи о комфорте, безопасности и долговечности.
16:41 Собственный материал
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что России удалось подписать соглашение на проведение в 2014 году гран-при соревнований по гонкам «Формула-1» в Сочи.
15:44 Собственный материал
Официального сообщения от организаторов Car of the Year пока не поступало, но победитель уже известен!
15:20 Собственный материал
22-летний владелец Subaru Legacy сел за решетку по причине езды на автомобиле с тонированными стеклами. Гаишники говорят, что его уже предупреждали…
14:33 Собственный материал
Автолюбители желающие улучшить динамические характеристики своего автомобиля, или скорее оживить его внешний облик, сделав машину не похожей на все. Перенесли в «гражданскую» жизнь такой спортивный атрибут как спойлер.
13:05 Собственный материал
Всегда был против кредитов: сумасшедшая переплата, непрозрачные условия и «кабала» как минимум на 5 лет. Но жизнь вынудила, и решил рискнуть.