Авто

16:25 Собственный материал
Официальная презентация этого суперкара запланирована на осень следующего года, но уже сегодня о новом 911-м известно немало.
16:07 Собственный материал
Департамент ГАИ зомбирует водителей. В начале августа в СМИ появилось несколько статьей о том, что водителям нужно как можно скорее пройти техосмотр, а не то ГАИ будет жестко штрафовать и изымать «просроченные» талоны. Причем никто из журналистов не попытался разобраться в законодательстве и выяснить, насколько правомерны такие действия Госавтоинспекции.
14:41 Собственный материал
Двенадцатиосное шасси обладает гигантскими габаритами: длина - 30 м, ширина - 4.8 м, высота - 4.5 м. К главным техническим особенностям этого монстра можно отнести применение в качестве силовой установки газотурбинного двигателя.
13:42 Собственный материал
Тюнеры Dyno Mike и Kosman Specialties представили собственную версию мотоцикла Harley Davidson XR124.
10:57 Собственный материал
На выставке в Шанхае концерн General Motors представил три модификации нового концептуального автомобиля EN-V, которые созданы для того, чтобы продемонстрировать, как могут выглядеть небольшие городские машины в ближайшем будущем.
17:29 Собственный материал
Машинка 1932 года выпуска Talbot 14/65 Boat Tail Tourer – единственный автомобиль в мире в своем роде. Это вручную собранный автомобиль, кузов которого сколочен из досок гондурасского красного дерева!
15:15 Собственный материал
Сейчас все мы живем в эпоху, когда в мире идет острая конкуренция производителей легковых автомобилей. Конечный пользователь от этого нужно заметить только выигрывает, ведь в условиях конкурентной борьбы многие автомобильные концерны вынуждены пойти на снижение стоимости своей продукции что, конечно же, не может не радовать.
14:47 Собственный материал
Пресс-служба АвтоВАЗа отчиталась за продажи завода в октябре 2010 года. Всего за месяц удалось реализовать 50 251 автомобиль, из которых больше половины было продано по федеральной программе утилизации. Самой популярной машиной у россиян вновь стали устаревшие ВАЗ 2105/07.
13:25 Собственный материал
В 1952 г. стараниями Института горного дела Академии наук Украинской ССР, Харьковского троллейбусного депо и треста «Союзнеруд» зародился новый вид транспорта. На шасси самосвалов МАЗ-205 и ЯАЗ-210E, а через два года и двадцатипятитонного МАЗ-525, ими были созданы троллейвозы-электросамосвалы, использование которых должно было значительно повысить экономичность работы самосвалов такого класса.
13:05 Собственный материал
Когда пошли слухи о том, что Subaru Impreza станет чистым внедорожником, мы не поверили. Но в начале этой недели мне удалось лично проверить, что же представляет собой новая «внедорожная» Impreza XV! А еще выяснилось, что обычных «легковых» Impreza у нас больше не будет.