Авто

12:47 Собственный материал
Японский мотопроизводитель Kawasaki выбрал катарский трек Лосэйл в качестве места презентации своего нового суперспорта.
11:02 Собственный материал
По словам инженеров британской компании, им удалось создать двигатель, который может работать на метане, производимом из отходов жизнедеятельности человека.
15:57 Собственный материал
Mahindra & Mahindra Ltd., крупнейший в Индии производитель спортивных автомобилей и тракторов, заплатит 427,1 млрд вон ($377 млн) за 70%-ный пакет южнокорейской SsangYong Motor Co., чтобы расширить модельный ряд и выйти на новые рынки.
12:53 Собственный материал
Audi готова выпускать новую RS3! Немецкая компания опубликовала фотографии и первую информацию о самой быстрой версии «трешки».
12:10 Собственный материал
Полнейший обзор 2010 - 2011. Советую не откладывать покупку зимней резины в долгий ящик, в надежде, что природа заранее пришлет уведомление водителям о необходимости смены летних покрышек на "шиповки" или "липучки".
17:25 Собственный материал
Раньше у машин была одна система безопасности - сам водитель. Потом появились подушки безопасности, ESP, ABS and oths. Сегодня систем столько, что только успевай запоминать! неужели ремень остался самым надежным сохранением жизни? попробуем ответить на этот вопрос
16:05 Собственный материал
Очаровательные девушки и оригинальные авто, что может быть более зажигательно!? Такой головокружительный коктейль нам и приготовили ребята чешского издания "DriversWeb". На тест взяли парочку красавиц, первую с подиума, вторую из гаража.
15:23 Собственный материал
Согласно рейтингу скоростных машин, Bugatti Veyron здесь не на первом месте, а всего лишь на…. Впрочем, что мы будем рассказывать, читайте рейтинг.
12:01 Собственный материал
Полнейший обзор 2010 - 2011. Советую не откладывать покупку зимней резины в долгий ящик, в надежде, что природа заранее пришлет уведомление водителям о необходимости смены летних покрышек на "шиповки" или "липучки".
10:16 Собственный материал
Нет ничего лучше маленького тайваньского квадроцикла. Не согласны? Давайте разберемся: маленький тайваньский квадроцикл - это лучше чем ничего? Конечно лучше! Поэтому, нет «ничего» лучше маленького тайваньского квадроцикла.