Авто

11:11 Собственный материал
По данным статистики, продажи бензина марки А-92, в конце 2010 года выросли на 40%
16:08 Собственный материал
Свежеиспеченный Чемпион МотоGP Хорхе Лоренцо в ходе финального этапа в Валенсии 7 ноября, к удивлению многих, появился в гламурном шлеме со стразами.
15:57 Собственный материал
Вы можете себе представить чтобы сегодня АвтоЗАЗ, широко используя технологии отечественной «оборонки», за год построил болид Ф-1, на котором бы А.Салюк сходу заехал в зачетную шестерку гран-при Монако, самого престижного этапа Ф-1? Не можете?То-то!) А вот в грузовой Формуле-1 нечто подобное было.
15:19 Собственный материал
Французский журнал L’Automobile опубликовал компьютерный рисунок нового поколения Kia Rio, которое будет показано уже весной следующего года.
13:57 Собственный материал
Три советских автомобиля, которые продаются и были проданы в Украине в 2010 году, определил сайт AUTO.ria.ua. В рассмотрение принимались только оригинальные автомобили серийного производства «на ходу».
12:25 Собственный материал
Уже в конце этого года некоторые автомобильные производители из России представят свои собственные гибридные двигатели.
11:57 Собственный материал
Советы которые «спасут» вас этой зимой. Готовить машину нужно заранее, не дожидаясь глубокой осени и первых снегопадов. В идеальном случае, в межсезонье необходимо провести полную диагностику автомобиля, однако не у всех автовладельцев есть на это время и деньги. В противном случае «мини-диагностику» можно провести и самому.
17:54 Собственный материал
Дизайнеры из Peugeot показали новый автомобильный концепт, который объединяет опыт компании в создании двух и четырехколесных транспортных средств.
17:23 Собственный материал
На американской выставке, посвященной промышленному дизайну, Том Майсли (Tom Miceli) продемонстрировал свой электрический мотоцикл ION.
16:41 Собственный материал
Независимая организация EuroNCAP опубликовала результаты новой масштабной серии краш-тестов, в которой приняли участие сразу 15 новых моделей.