Авто

15:24
Про путешествия во времени снято множество фильмов, одним из лучших считается «Назад в будущее» Роберта Земекиса. В этом году первому фильму из одноименной трилогии исполняется 25 лет.
14:30
В нашей стране многомиллионный рынок пива контролируют несколько производителей-тяжеловесов.
13:50
В Нижнем Новгороде в присутствии премьер-министра России Владмира Путина, Daimler и «Группа ГАЗ» подписали соглашение об организации контрактной сборки коммерческих автомобилей Mercedes-Benz.
13:18 Собственный материал
У команды разработчиков получилось создать русский автомобиль, который в 2.5 раза более эффективный, чем все ныне существующие.
12:59 Собственный материал
«Безвоздушные» шины не требуют создания давления внутри покрышки, давно используются в сельском хозяйстве, а также на скутерах, велосипедах и подобной технике.
11:38
В недалекой «советской» Польше местные водители увлеклись новым стилем в тюнинге автомобилей - так называемым «крысиным стилем».
10:41
Постоянно необходимо уделять внимание колесам, которые подвергаются наибольшему износу. На ободьях колес не должно быть вмятин, погнутостей, они должны иметь правильную внешнюю форму.
17:05
В начале тридцатых годов прошлого века началась мода на хот роды. Самым подходящим холстом для художников по металлу стала модель Форд Т.
16:32
В марте компания Green Earth Technologies (GET) начинает продажу экологичного моторного масла. Вместо нефтепродуктов в масле G-oil применяется излишний животный жир.
16:07
Если верить статистике, в Украине ежемесячно покупают больше 60-ти тысяч новых автомобилей. Большая часть этих покупок совершается жителями больших городов.