Личности

17:30
Генеральный прокурор Украины – о расследовании резонансных дел, реформировании структуры ГПУ и темах бесед с Януковичем.
17:30
Глава Госком- предпринимательства и один из главных идеологов Налогового кодекса – о том, почему малый бизнес выступает против принятия Налогового кодекса.
16:17
Геннадий Кернес, 31 октября победивший на выборах мэра Харькова, – о ходе избирательной кампании, противостоянии оппозиции и планах на будущее.
17:30
Министр юстиции Украины – о планах по изменению избирательного законодательства и дате проведения выборов в Верховную Раду.
14:14
Знаменитая актриса и певица, Почетный гражданин Харькова – о кино, новых технологиях и своем режиссерском дебюте.
17:30
Глава Госфинуслуг опроверг обвинения в коррупции, а также отчасти объяснил, почему у регулятора испортились отношения с ассоциацией крупнейших страховщиков Украины – Украинской федерацией страхования.
12:01
Знаменитый итальянский певец – о том, что его связывало с Челентано, об отношениях с внебрачным сыном Нико и о женщинах в своей жизни.
16:44
И.о. Харьковского городского головы, кандидат от Партии регионов на должность мэра Харькова – о том, сколько регионалов прошло в Харьковский горсовет и сколько голосов отделяет его от ближайшего соперника.
17:44
Директор института хирургии и трансплантологии АМНУ им. Шалимова Юрий Поляченко – о том, причастно ли медучреждение к делу «черных» трансплантологов и почему были задержаны двое ведущих хирургов института.
17:27
Председатель Харьковской областной государственной администрации – об итогах первого года работы, развитии сельского хозяйства и стабилизации цен.