Личности

14:50
Иван Варга, 1-й зам. гендиректора ДК "Газ Украины", побывавший недавно в Харькове, считает, что мэры ряда украинских городов мало платят за потребленное топливо
11:18
Когда я зашла в кабинет секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса, то застала его за компьютером, с интересом изучающим очередную статью о нем и городском голове на оппозиционном сайте "Городской дозор".
10:07
Избранные моменты из пресс-конференции секретаря харьковского городского совета Геннадия Кернеса, посвященной реформированию сферы ЖКХ.
17:03
Сергей Фатеев, исполнительный секретарь Харьковского городского комитета профсоюза предпринимателей, уверен, что власть, побоявшись общественных волнений, не пошла на уступку предпринимателям, а взяла трехмесячную передышку.
13:30
Леонид Макарович рассказал о ГКЧП, государственном перевороте, который произошел 19 августа 1991 года в Москве, и распаде СССР.
18:07
В интервью "Городскому Дозору" Леонид Макарович говорил о романтике, президенте, сегодняшней ситуации в стране, мечтах, политической культуре и даже о харьковском мэре.
15:27
Председатель харьковского областного совета Василий Салыгин характеризирует итоги пятой сессии облсовета.
06:53
Массовое членовредительство обитателей следственного изолятора, участившиеся случаи самоубийств в колониях, частые жалобы заключенных на насилие со стороны работников исполнительной системы...
09:55
Как предсказывали, так и случилось. «Оранжевая» коалиция просуществовала всего ничего, и на ее смену пришла Партия регионов. Насколько новое большинство будет устойчивым? Решится ли Президент на роспуск парламента? Как выйти из политического кризиса?
09:41
Корр.: Анатолий Петрович, в июне Вы участвовали в Украинском инвестиционном саммите, проходившем в Лондоне. Каковы мотивы участия Вашей корпорации в этом мероприятии?