Личности

16:33
Актеры, режиссеры, музыканты, перформеры, фотографы, художники поздравляют наших читателей с наступающим Новым годом.
12:25 Собственный материал
Накануне зимних праздников журналист «Дозор. Афиши» встретился с Денисом Чмелевым, одним из актеров театра «Прекрасные Цветы». Денис рассказал о том, что новый спектакль будет, о своем стихотворно-музыкальном проекте «Прощай Оружие» и его будущем и о том, что главное – это любовь.
16:45 Собственный материал
В преддверии презентации нового альбома SunSay в Харькове, Андрей Sun Запорожец рассказал журналисту Дозор.Афиши о предстоящем концерте, новом проекте, своем отношении к политике, а также поделился творческими планами и мечтами.
10:22 Собственный материал
Самарская группа «Контора Кука», которой уже более 20 лет, 17 декабря выступит в Харькове. Накануне концерта бессменный лидер группы Владимир Елизаров рассказал журналисту «Дозор. Афиши», как развивалась рок-музыка в России, о настроении группы на сегодняшний день и о том, что хорошо бы уметь одновременно стоять и бежать.
12:38 Собственный материал
Уже 5 декабря в арт-клубе «Корова» состоится первый большой сольный концерт харьковской группы «Сезон Загона». О том, как музыканты завоевывают музыкальный мир, какие сюрпризы они готовят к своему сольнику и что хотят донести своей публики, журналисту «Афиши» рассказала солистка группы Маргарита Короп.
09:39 Собственный материал
26 ноября поэт Андрей Орловский презентует в Харькове свой новый сборник «Обрыв». «Обрыв» – это триллер, поэтический триллер, не иначе», – пишет он в авторском комментарии. Накануне презентации Андрей Орловский пообщался с журналистом «Дозор. Афиши» и рассказал о творчестве, будущем романе и о том, чего ожидать от вечера в Харькове.
11:20 Собственный материал
В преддверии концерта в Харькове, завершающего тур в честь пятилетия группы Pur:Pur, Ната Смирина и Евгений Жебко встретились с журналистом Дозор.Афиши, рассказали о подведенных итогах и поделились мечтами планами на будущее
14:22 Собственный материал
На этих выходных концертный сезон откроет группа «Урбанистан». Ребята отпразднуют свое двухлетие. О том, когда родился их коллектив, кто выступит на праздничном концерте 22 сентября в «Акуна Матате», а также о выпуске нового и старого альбома музыканты пообщались с журналистом "Дозор.Афиши".
12:00 Собственный материал
В сентябре в Харьков с концертом впервые приедет группа «NUTEKI». Накануне этого события журналисту «Дозора» удалось пообщаться с лидером группы Михаилом Нокарашвили и обсудить с ним Украину, Белоруссию, религию и планы на будущее.
12:28 Собственный материал
Продолжая вспоминать масштабный фестиваль «The best city», который этим летом прошел в Днепропетровске, представляем пресс-конференцию с лидером группы «Сплин» Александром Васильевым. Музыкант рассказал о том, что согласился бы рекламировать курение, предположил, что на Земле все чувствуют себя некомфортно, и сообщил, что наверняка у его 6-летнего сына появилась новая девушка.