Личности

12:45 Собственный материал
В этом месяце харьковской группе KAssiоpeia исполняется один год. И в преддверии этого события журналисту Настоящего Доzора удалось пообщаться с фронтвумен коллектива Екатериной Леоновой.
14:34 Собственный материал
Основатель, режиссер и сценарист театра-студии «Труакар» Жанна Богусевич рассказала «Настоящему дозору» о сложностях, с которыми сталкиваются молодые театры и о главных качествах, которыми должен обладать человек, решивший стать актером.
15:47 Собственный материал
24 ноября Харьков встретил киевскую группу Бумбокс. Команда приезжает к нам не впервые, на этот раз гостей принимал клуб «Болеро». В этот вечер, после восьмичасового ожидания, в небольшой гримерке нам удалось пообщаться с вокалистом группы Андреем Хлывнюком.
10:44 Собственный материал
В преддверии десятилетия Оркестра Че журналисту Настоящего Доzора удалось пообщаться с Олегом Кадановым и Михаилом Кабановым, которые поделились информацией о предстоящем концерте, предъюбилейных ощущениях и гастролях в Германии.
17:20 Собственный материал
Легендарный музыкант и исполнитель Андрей Лысиков, известный под псевдонимом Дельфин, который 17 ноября дал концерт в Харькове, рассказал корреспонденту «Настоящего дозора» о своем отношении к современному искусству, страхах и странностях времени...
17:03 Собственный материал
Режиссер харьковского театра «ПТАХ» Ирина Цыпина рассказала журналисту «Настоящего Дозора» о создании своего театра, зрительской любви, профессионализме и творческих планах.
12:23 Собственный материал
Хедлайнер модного проекта Kharkov Fashion Days, дизайнер, который создает не только уникальную одежду но и ткань для нее, Диана Нагорная рассказала журналисту «Настоящего дозора» о своем кропотливом труде и его результатах.
10:12 Собственный материал
Молодая писательница, журналист и фотограф Анна Янченко, накануне автограф-сессии по случаю презентации ее книги «Underdog» в Харькове, рассказала «Настоящему дозору» о превратностях писательской деятельности, аргентинском «бандитизме» и грусти об исчезающих символах Харькова.
14:46 Собственный материал
В этом году единственной не харьковской группой, выступавшей на фестивале «Импульс», стала молодая команда из Днепропетровска «Дом Грибоедова».
16:23 Собственный материал
Лідер гурту «Фліт» Андрій Марків поспілкувався з кореспондентом сайту, дав обширне інтерв’ю на теми змін у складі, моралі суспільства та не на жарт заінтригував творчими планами.