Личности

12:53 Собственный материал
Один из самых неоднозначных музыкантов российской сцены, бунтарь и хулиган Noize MC в рамках Украинского тура дал концерт в Харькове. Харьковчане услышали новую программу и любимые старые хиты, а мы получили ответы на интересующие нас вопросы.
13:55
Красавица призналась в недостатках характера и пробелах в знаниях.
11:38 Собственный материал
Бас-гитарист группы K.P.S.S., фронтмэн группы «Смеющийся тигр» и просто веселый человек Петр Целуйко рассказал журналисту Настоящего Дозора о музыке, театре, 1м апреля и рецепте радости.
12:17 Собственный материал
Маша Ефросинина приехала на KhFD в качестве специального гостя мероприятия. В первый день Маша посмотрела показы ряда торговых марок, прошлась по магазинам и получила подарок.
17:38 Собственный материал
Театр «Новая сцена» радует своих зрителей премьерой спектакля «Девичник (Осторожно, женщины!)». О новой постановке с режиссером театра Николаем Осиповым говорила журналист «Настоящего Дозора».
14:47 Собственный материал
16 марта в арт-клубе «Корова» состоялся концерт питерской рок-группы Animal ДжаZ. Харьков стал первым городом в украинском туре в поддержку нового альбома.
16:19 Собственный материал
Киевская группа Gouache сделала подарок всем харьковчанкам – праздничный концерт ко дню 8 марта. О женском празднике, романтике, новом альбоме и проблемах отечественной музыки Ваня Розин и Максим Смоголь рассказали в программе «Гость в студии» на радиостанции Новая Волна.
14:16 Собственный материал
10 марта в клубе «Черчилль» выступила питерская группа «The Korea». На разогреве играли «The Deadliest Lie», «C.A.R.I.D.A.», «The Curse I Left» и «Insane Humanity».
11:15 Собственный материал
10 марта в арт-клубе Pintagon с концертом выступил харьковский саксофонист Артем Васильченко. Прошлым летом Артем переехал работать в Киев, поэтому для харьковский поклонников творчества молодого джазмена, выступление в Pintagonе стало приятным сюрпризом.
14:31 Собственный материал
6 марта в актовом зале Банковского института состоялся сольный концерт харьковской исполнительницы Анастасии Блинковой. После полуторачасового концерта Анастасия пообщалась с корреспондентом «Настоящего Дозора».