Личности

16:47 Собственный материал
19 января впервые в Харькове прозвучала уникальная скрипка Гварнери 1663 года. Об истории этого инструмента от «рождения» и до сегодняшних дней журналистам рассказали немецкая скрипачка Катрин тен Хаген и харьковский пианист Олег Полянский.
14:30 Собственный материал
Минулого тижня у Харкові відбулися зйомки кліпу на пісню лідера українського гурту «Гайдамаки» Олександра Ярмоли «Дівчина з Дніпропетровська». Про новий міжнародний музичний проект та плани на майбутнє Олександр Ярмола розповів в інтерв’ю «Настоящему Дозору».
11:04 Собственный материал
Совсем недавно харьковская группа «Танок на майдане Конго» отпраздновала свое пятнадцатилетие. С юбилейным концертом приезжали они и в родной город. О подведении итогов и планах на будущее Фоззи рассказал в программе «Гость в студии» на радиостанции «Новая волна».
17:42 Собственный материал
Творчества в коммерции должно быть как можно больше, а коммерции в творчестве как можно меньше, так считает харьковская художница Екатерина Колесниченко, чья выставка «Фитосферы» недавно открылась в галерее "АС".
15:54
Недавно группа Mad Heads отметила свое 20-летие. После длительного перерыва флагманы украинской альтернативной сцены отыграли концерт в нашем городе.
14:51 Собственный материал
Несколько лет назад на небосклоне украинской музыки зажглась новая и необычная звезда - группа Астарта.
13:23 Собственный материал
Заместитель командира батальона милиции особого назначения "Беркут" ГУМВД Украины в Харьковской области Андрей Головко рассказал о том, кто идет работать в спецподразделение, о целях и задачах, а также об обеспечении безопасности на футбольных матчах.
14:38 Собственный материал
На музыкальном небосклоне Харькова появилось новое созвездие – группа «КАssiopeia».
10:40 Собственный материал
С велосипедом Андрей Нечепоренко уже давно на «ты». Совсем недавно он вернулся домой из очередного уникального велопохода, проходившего по маршруту знаменитых Кавказских гор.
11:56 Собственный материал
Чемпион мира по боям без правил и известный киноактер - о современном ММА и UFC, о своей карьере, Джеймсе Вудсе и звездах.