Личности

13:45 Собственный материал
Лидер одного из самых успешных и зрелых харьковских коллективов «Оркестр ЧЕ» Олег Каданов вчера был гостем конференции в медиа-центре фан-зоны. Олег рассказал о своем отношении к футболу, про инцидент в фан-зоне 12 июня и свои чувства к городу.
12:56 Собственный материал
Совсем недавно в Харькове состоялась pre-party международного фестиваля Джаз Коктебель, хедлайнером которой стали пионеры российского post-easy listening «Нож для фрау Мюллер». Легендарный Олег Костров вместе с гитаристом Эдуардом Коноваловым представили концертную программу «Бриллианты из тюбика», состоящую из лучших и самых веселых треков «Ножей», и ответили на вопросы журналистов.
09:11 Собственный материал
В воскресенье в городе с творческим вечером побывал «старый пионер» отечественного рок-движения, гениальный поэт, актер, музыкант и обаятельный шоумен Олег Гаркуша!
14:56 Собственный материал
Все готовятся к евро 2012: кто делает генеральную уборку города, кто обновляет свой гардероб в цвет символики чемпионата, а харьковские звезды записывают песню-гимн и снимают клип в честь Харькова. Певица Анастасия Блинкова и автор песни, а также режиссер клипа Дмитрий Кондратьев рассказали в интервью о создании песни «Welcome to Kharliv!»
11:18 Собственный материал
Дизайнер из Харькова продемонстрирует столичной публике нестандартную классическую коллекцию мужской и женской одежды.
11:26 Собственный материал
Фронтмэн Оркестра Че Олег Каданов рассказал журналисту Настоящего Дозора о предстоящей презентации нового альбома «Коллективное Б», которая состоится 18 мая в клубе Жара.
16:17 Собственный материал
Легендарной украинской группе GreenGrey скоро исполнится 20 лет. И до сих пор эти неутомимые музыкальные хулиганы выпускают альбомы, снимают клипы и продолжают давать концерты. От недостатка слушателей они точно не страдают. О взглядах на жизнь и планах на будущее Мурик и Дизель рассказали в программе «Гость в студии» радиостанции «Новая Волна».
13:08 Собственный материал
Известный российский режиссер, итальянец швейцарского происхождения Джулиано Ди Капуа в очередной раз привез в Харьков свой спектакль «Монологи Вагины».
10:12 Собственный материал
Они «взрывают» толпу и «взрываются» сами. Они кайфуют от того, что дарят свою музыку миру. Они любят драйв. Они – это группа «MDMA». Экстравагантные и настоящие – именно такими предстают они перед аудиторией.
16:16
Певица рассказала о сплетнях вокруг своего развода, о ревности мужа, в каком случае может простить измену, отношениях с Мейхер, воспитании дочек и о том, какой себя видит в старости.