Личности

11:56
На первый взгляд может показаться, что численность населения Харькова резко возросла. Но когда выходишь из метро, понимаешь, что улицы не настолько заполнены людьми, как подземка. Все просто: метрополитен увеличил привычный интервал движения поездов, а половина эскалаторов не работает.
15:43
Известный харьковский политолог комментирует для «ДоZора» последние кадровые изменения в городской власти. Напомним, проблема усиления социального сектора становится особенно актуальной после повышения тарифов.
12:50
Сергей Тесленко, председатель Объединения профсоюзов харьковской области, считает, что повышение тарифов должно быть поэтапным и соизмеримым с увеличением минимальной заработной платы.
17:00
Так 18 сентября прокомментировал конечный расчет тарифа на услуги ЖКХ 1-й зам председателя комиссии горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города Алексей Борисович Перепелица.
15:55
Советник Харьковского городского головы по экономическим вопросам Фазиль Аббасов стал широко известен харьковчанам.
12:52
После признаний Жадана, удалось поговорить с Иреной Карпой. Она рассказала, чем ее манит первая столица, как она потерялась на ГуляйПоле и как она учит людей говорить на украинском.
11:35
На протяжении двух дней писатели со всей Украины собрались, чтобы почитать свои произведения, похвастать новыми нарядами и послушать отличных исполнителей. А в перерывах между выступлениями писатели охотно отвечали на вопросы журналистов.
08:00
Светлана Поваляева предстала в образе уставшего от жизни, пессимистичного и в чем-то даже циничного человека. Вот только... правда ли это, или же все ее слова - очередные игры со смыслом, мастером которых она является?
04:52
После таких признаний Жадана, удалось поговорить с Иреной Карпой. Она рассказала, чем ее манит первая столица, как она потерялась на ГуляйПоле и как она учит людей говорить на украинском.
13:11
Михаил Гаевский раскритиковал новые тарифы в области ЖКХ.