Личности

17:02
На последней сессии горсовета депутаты большинством голосов поддержали решение относительно перевода трамваев и троллейбусов на электронную систему оплаты. О причинах установки такой системы и ее преимуществах рассказал в программе Наталии Дрозд «Дієслово» директор Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов.
12:23
"Я дійсно, дуже поважаю Арсена Борисовича і, повірте, особисті стосунки у нас нормальні ".
11:03
"В Киев не поеду.... Янукович - не тот, что раньше... С 4 февраля 2005 года я не занимаюсь бизнесом... ". Эти и другие высказывания харьковского губернатора в его интервью интернет-изданию ForUm.
12:50
Василий Салыгин рассказал о встрече с Виктором Януковичем и о результатах этой встречи.
14:23
Евгений Водовозов ответил на вопросы жителей Харькова по поводу улучшения транспортной схемы города.
11:48
Еще в прошлом году власти Харькова первыми в Украине представили национальный проект кардинального реформирования ЖКХ и объявили о его реализации с 1 января 2007 года. Но почему-то Харьков не стал лидером национальных новостей как город-реформатор. О том, кто или что влияет на формирование негативного имиджа нашего города, мы говорили с харьковским городским головой Михаилом Добкиным.
17:04
25 января прошла первая интернет-конференция харьковского городского головы Михаила Добкина. В течение полутора часов мэр отвечал на вопросы в режиме on-line.
17:08
За несколько дней до смерти Евгений Петрович в последний раз общался с прессой.
15:32
Мэр Харькова считает, что основным стимулом для чиновников станут деньги: «Это то «топливо», которое будет заставлять людей работать по-новому».
15:45
Лидер общественной организации «Трудова Харківщина» Михаил Гаевский дал консультацию на тему как бороться с некачественным оказанием услуг коммунальным предприятием «Харьковские тепловые сети» или как, по крайней, как не платить за некачественное оказание услуги.