Личности

12:00
Начальник ГП «Харьковский метрополитен» Сергей Мусеев рассказал, чего не хватает подземке для нормального развития.
12:18
Харьковский городской голова Михаил Добкин в пресс-центре «РБК-Украина» ответил на вопросы интернет-пользователей в ходе on-line web-конференции.
17:07
«Объективный минус кандидатуры Яценюка – полное отсутствие опыта работы в качестве публичного политика». Народный депутат от Партии регионов, известный харьковский бизнесмен и меценат Дмитрий Святаш о коалиции, спикериаде и президентских выборах.
11:46
Кто мешает проводить реконструкцию пешеходных переходов? За что судили руководителя Независимого профсоюза машинистов подземки? Какую зарплату получает Мусеев? Узнай в интервью начальника государственного предприятия «Харьковский метрополитен» Сергея Мусеева.
12:36
Известный израильский политик, экс-министр юстиции и один из руководителей мемориального комплекса Холокоста Яд-ва-Шем Йосеф Лапид рассказал о разговоре с Виктором Ющенко во время визита Президента Украины в Израиль.
16:33
Почему, несмотря на многочисленные аварии, украинские шахтеры ежедневно спускаются в забой? Кто виновен в наплевательском отношении к правилам техники безопасности? Рассказывает шахтер с 30-летним стажем Владимир Иващенко. Он пережил одну из крупнейших аварий в украинских шахтах.
12:24
Почему проезд в Бакинском метрополитене стоит пять копеек, а в Харьковском – 75 и постоянно растет? Когда сдадут станцию метро «Алексеевская»? Рассказывает начальник ГП «Харьковский метрополитен» Сергей Мусеев.
14:29
Почему харьковчане должны дважды платить сотрудникам милиции? Как метрополитен за один час работы теряет почти 60 тысяч гривен. Рассказывает директор ГП «Харьковский метрополитен» Сергей Мусеев.
14:52
Народный депутат от Партии регионов, известный харьковский бизнесмен Дмитрий Святаш о местных перевыборах, коалиции, подорожании хлеба и махинациях Авакова.
12:39
Харьковский городской голова Михаил Добкин о победе Партии регионов, своих трудностях на посту мэра, реформе ЖКХ, аудио-видео-роликах и Евро-2012.