Личности

10:10
В эфире программы «Пряма мова» на 7 канале народный депутат Инна Богословская (ПР) рассказала о том, как одна паршивая овца может испортить все стадо СБУ, о том, почему Партия регионов не вмешивалась в конфликт городского совета с губернатором Аваковым, а также о том, что Верховная Рады будет делать с генералом Мухатаевым.
15:32 Собственный материал
Народный депутат Украины Геннадий Москаль (НУНС) в интервью газете «24» «посмеялся» над проектом Балоги, рассказал, почему Юрий Луценко потерял доверие Президента, зачем шеф МВД избил мэра Киева, а также о том, где сейчас организаторы убийства Георгия Гонгадзе.
16:22 Собственный материал
Харьковский городской голова Михаил Добкин в интервью еженедельнику «Власть денег» рассказал о том, как его телефоны прослушивались Службой безопасности, об отношениях с Арсеном Аваковым, Александром Фельдманом и Александром Протасом, а также о том, как однажды он победил Стороженко с помощью Геннадия Кернеса.
13:26
Народный депутат Украины Руслан Князевич (НУНС) рассказал о том, куда дрейфует парламентская фракция Нашей Украины – Народной самообороны, почему НУНС имеет претензии к Арсению Яценюку, а также о том, чем грозит Народному союзу «Наша Украина» выход из ее рядов нескольких народных депутатов.
12:20
Харьковский городской голова Михаил Добкин рассказал о том, насколько он доволен собственной работой, о перспективах на 2008 год, реформе ЖКХ, своих оппонентах, ситуации в метрополитене, Романе Шухевиче и статусе русского языка.
13:12
Народный депутат Украины Нестор Шуфрич (ПР) рассказал о прошлом и будущем украинской подковерной политики, о возможностях Бродского в «Фотошопе», молчании Тимошенко, о паяльнике-Балоге и о том, каким бизнесом занимается Медведчук.
19:54
После внеочередной сессии горсовета 3 марта мэр Харькова Михаил Добкин рассказал о том, законны или нет первые земельные торги, кто звонил в административный суд и с пеной у рта доказывал, что аукцион нужно сорвать, чьей крови хотят в горсовете, а также о том, что будет с прокурором города Евгением Поповичем.
14:20
«Я как один из участников земельного аукциона положительно отношусь к тем процессам, которые проходят в нашем городе. Я как частный предприниматель намерен и дальше на законных основаниях участвовать в торгах и покупать земельные участки, в которые я смогу инвестировать средства и развивать инфраструктуру Харькова», –сообщил частный предприниматель Лев Колесников.
22:32
Харьковский городской голова Михаил Добкин рассказал о том, сколько денег тратят его политические оппоненты на пиар, направленный против мэра Харькова, а также о том, почему он не поехал на охоту вместе с Евгением Кушнаревым в январе 2007 года.
12:23
Один из лидеров Партии регионов Инна Богословская рассказала об ошибках Президента Украины Виктора Ющенко и его войне с Юлией Тимошенко, о том, простили ли в Партии Раису Богатыреву, а также о своей «жестокой внутренней депрессии».