Личности

15:54
4-ый номер Партии регионов Инна Богословская в интервью корреспонденту программы «Иначе» высказала свое мнение по поводу предстоящих парламентских выборов, их легитимности и роли в жизни страны.
17:34
Начальник Главного управления МЧС Украины в Харьковской области Павел Одарюк лично присутствовал на тушении пожара на заводе «Радиореле». Не похоже было, что инцидент повредил его хорошее настроение, он шутил, смеялся. У этого человека — стальные нервы.
18:10
Народный депутат от Партии Регионов харьковчанин Дмитрий Шенцев позитивно оценивает результаты съезда регионалов и уверен в позициях ПР в Харькове.
10:09
Различия в регионах Украины очевидны. А вот проблемы - одни и те же: дороги, медицина, чистота. О заботах харьковчан рассказал секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес.
12:20
В прямой линии с читателями газеты «Харьковские известия» Евгений Гриневич, и. о. директора Департамента строительства и дорожного хозяйства, сообщил о намерениях городских властей «разгрузить» центр Харькова.
13:54
9 июля «Металлист» проведет последнюю контрольную игру перед стартом чемпионата на своей базе в посёлке Высокий против харьковского «Газовика-ХГД». Начало игры в 17.00. Тренер «Металлиста» Мирон Маркевич подводит итоги сборов.
13:30
Южная трибуна «Металлиста» будет готова раньше срока? Темп реконструкции стадиона только увеличится? Позволяет ли площадь ОСК соответствовать всем нормам УЕФА? Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко рассказал о реконструкции ОСК «Металлист» и проблеме строительства торгового центра перед НСК «Олимпийский».
18:21
В 2007 году украинка впервые вошла в число 15 претенденток на корону самой красивой девушки планеты. И не просто украинка, а харьковчанка. Теперь Людмилу Бикмуллину можно смело назвать украшением Первой столицы.
12:04
Обеспечат ли в следующем учебном году школьников учебниками? Вовремя ли дадут отпускные учителям и сколько? Ребенок боится независимого тестирования: что делать? На эти и другие вопросы отвечала начальник управления образования Харьковского городского совета Ольга Деменко на «горячей линии» в «Харьковских известиях».
14:45
Министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба пояснил, почему и как правительство будет перетягивать на себя полномочия по региональной политике, рассказал о перспективах строительства высотного жилья в Украине, отношениях регионов с государственным бюджетом и ковбойских шляпах, производимых в Китае.