Личности

11:50
Лифтовое хозяйство города, по мнению директора КП «Харьковгорлифт» Анатолия Кандаурова, реанимировано и сейчас идет на поправку. Свою лепту внесли щедрые донорские вливания из бюджетов, а также пристальное внимание мэра города. До конца года практически все лифты «первой столицы» будут работать исправно.
17:36
31 мая прошла 3-ая интернет-конференция харьковского городского головы Михаила Добкина. В режиме on-line мэр Харькова ответил на вопросы, интересующие простых жителей города.
17:30
Во время «Прямой телефонной линии» в редакции «Вечернего Харькова» директор КП «Жилкомсервис» Александр Яковлев говорил о реформировании сферы жилищно-коммунального хозяйства, детских площадках, паспортистках и другом.
17:33
В программе «Рейтинг-панорама» на канале Эра харьковский городской голова Михаил Добкин говорил об инвестиционной привлекательности, новом муниципальном займе о дорогах и т.д.
17:16
Эксклюзивное интервью «Дозору» дал прямо на футбольном поле исполняющий обязанности директора коммунального предприятия ОСК «Металлист» Вячеслав Шевченко.
10:52
Мэр города Харькова Михаил Добкин ответил на вопросы харьковчан на прямой телефонной линии в редакции газеты «Вечерний Харьков».
11:25
Харьковский городской голова Михаил Добкин во вторник 27 марта провел 2-ую on-line пресс-конференцию. Во время общения с харьковчанами, мэр ответил на вопросы интересующие территориальную громаду: проблемы застройки, транспорта и прочее.
10:44
Министр по делам семьи, молодежи и спорта уверен, что наша стана получит право на проведение чемпионата Европы по футболу.
15:32
Харьковский городской голова Михаил Добкин в эфире программы «Свобода слова» (ICTV) прокомментировал события, произошедшие в Харькове в связи с приездом лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко.
13:52
О «детях войны», субсидиях и льготах в «Прямой телефонной линии» рассказывала заместитель директора Департамента по охране здоровья и социальным вопросам Светлана Горбунова-Рубан.