Личности

21:06
Що станеться у випадку, якщо тимчасова слідча комісія нічого не знайде на Харківського міського голову Михайла Добкіна? Які правові наслідки матимуть висновки роботи комісії? Про це та інше – в інтерв’ю народного депутата від «Нашої України-Народної самооборони» Миколи Катеринчука.
15:05
Народный депутат Украины Инна Богословская считает главной проблемой украинской политики, что так называемые демократы стремятся «становиться королями на своей территории». По словам нардепа, к таковым относится и владелец рынка «Барабашова» Александр Фельдман.
14:31
В прокуратуре Харьковской области уверены, что роковая пуля вылетела из карабина Дмитрия Завального, а Кушнареву при жизни никто не угрожал. Об этом в интервью газете «Сегодня» сообщил заместитель прокурора области Олег Анпилогов.
15:03 Собственный материал
Жильцы дома по ул. 2-ой Пятилетки, 13 пообещали «переселиться» в горсовет. По их мнению, жить в доме опасно. Однако в Харьковском городском совете уверены, что ситуация в доме не так страшна, какой ее представляют.
10:12
Об ужасных прыщах Киры Найтли, о том, как Джонни Дэпп ел пальцы и о том, почему украинским переводчикам стыдно за свою работу рассказал Олекса Негребецкий, переводчик «Шрэка», «Тачек» и «Альфа».
12:51
Харьковский городской голова Михаил Добкин – о потерях и приобретениях Харькова в прошедшем году, о черных и светлых событиях в жизни страны и «пазле», который необходимо собрать, чтобы Первая столица стала по-настоящему благополучным городом.
15:15
Народный депутат Украины третьего и четвертого созывов Александр Волков (на прошедших парламентских выборах был лидером блока «КУЧМА») рассказал о политических перспективах первых лиц государства.
19:28
О том, как Михаил Добкин относится к перманентной борьбе, которая происходит вокруг него и с его участием, итогах уходящего года и о том, где он проведет новогоднюю ночь.
12:15
«Сидеть и ждать, что к тебе придут, глупо. Можно просидеть всю жизнь». Харьковский городской голова Михаил Добкин рассказал об успехах и неудачах реформирования жилищно-коммунального хозяйства.
12:15
В интервью «Харьковским известиям» городской голова Михаил Добкин ответил на ряд вопросов, касающихся местного самоуправления и устава территориальной громады.