Личности

12:12 Собственный материал
Харьковский городской голова Михаил Добкин в эфире телеканала «1+1» рассказал о том, жив ли создатель пресловутого ролика с участием мэра Харькова, предлагали ли ему уйти из Партии регионов, а также собирается ли он с Геннадием Кернесом уйти в «оранжевый» лагерь.
17:12
Один из нашеукраинцев, накануне покинувших ряды НСНУ, рассказал, почему именно распадается президентская партия, кто из партийцев поддерживает такие процессы, а также сообщил о том, чем займутся бывшие члены НСНУ в ближайшем будущем.
19:53
Известный украинский политолог Михаил Погребинский в эксклюзивном интервью «Дозору» прокомментировал внесение в Верховную Раду законопроекта о придании особого статуса городу Харькову. По его мнению, у парламентариев есть все основания, чтобы не воспринимать законопроект всерьез.
11:02
Кому выгодна политизация ситуации вокруг харьковского метрополитена? Кто «голодает» на площади Свободы? Нужно ли повышать стоимость проезда в метро? На эти и другие вопросы ответил начальник ГП «Харьковский метрополитен» Сергей Мусеев.
13:46
Как и почему нужно сотрудничать с НАТО, кто ведет переговоры о создании широкой коалиции за стаканчиком виски в парламентской столовой, почему Партия регионов хочет переписать Конституцию Украины? Об этом и другом рассказал лидер ПР, экс-премьер-министр Украины Виктор Янукович.
12:50
По мнению секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса, вопрос о переизбрании харьковского городского головы и горсовета муссируется не рядовыми горожанами, а тремя кланами. Первый - это клан губернатора Арсена Авакова, его окружения и его марионеток в горсовете. Второй клан - братьев Протасов, владельцев торговой группы «Таргет». Третий - Александр Фельдман и его компания.
11:26
«Несмотря на попытки торгово-финансовых кланов и базарных олигархов путем огульной критики городской власти через подконтрольные СМИ дестабилизировать ситуацию в городе, Харьковский горсовет работает продуктивно и эффективно», – считает Харьковский городской голова Михаил Добкин.
14:19
В эксклюзивном интервью «Дозору» перед началом программы «Дуэль» Харьковский городской голова Михаил Добкин рассказал о результатах переговоров с главой Минтранса Иосифом Винским, о готовности к земельным аукционам и том, кто подставил губернатора Арсена Авакова (на фото).
15:56
Харьковский городской голова Михаил Добкин в интервью журналу «DER SPIEGEL ПРОФІЛЬ» поделился своими мыслями о политической борьбе в Харькове и о российско-украинских отношениях.
17:39
Где Харьков возьмет деньги на ремонт старых «хрущевок» и общежитий? Когда заработает программа по предоставлению социального жилья и кто виновен в том, что 2 тысячи домов в Харькове могут рухнуть в любой момент? Об этом и другом корреспонденту «Дозора» рассказал директор Департамента ЖКХ Сергей Кадыгроб.