Личности

17:14
Корреспондент «Дозора» пообщался с пострадавшей от пожара на ул. Иванова, 33, который случился вечером 29 сентября. Тогда машины не смогли проехать во двор дома из–за незаконно сооруженной пристройки. Погиб один человек.
16:01
В интервью изданию «Власть денег» секретарь городского совета Геннадий Кернес высказал свое мнение по поводу возможного объединения оппозиции с Партией регионов как на местах, так и на государственном уровне.
18:22
«Могу сказать одно: идет психологическая атака, направленная на разрушение связки Добкин-Кернес, которая достаточно устойчива. И даже в поствыборный период, когда мы еще не остыли от всех этих политических баталий, продолжается работа по дальнейшей дискредитации и навешиванию ярлыков. Поэтому я думаю, что борьба и отстаивание наших позиций еще впереди – время покажет, кто был прав, а кто нет».
23:04
«Фельдман — «кучмист» до мозга костей. У НСНУ и БЮТ — общие постели. У «оппозиционеров» одна цель — деньги. Александр Мельниченко о своих ранее не опубликованных записях.
09:48
У харьковского депутата от Партии регионов Дмитрия Шенцева 21 августа родился сын, крестным отцом которого накануне роковой охоты согласился стать Евгений Кушнарев.
16:41
Тендерная палата Украины и город Харьков по-прежнему находятся в конфликтной ситуации. Харьковский городской голова Михаил Добкин в своем интервью изданию «Вечерний Харьков» поясняет, как городской власти удается проводить подготовку к зиме в соответствии с планом. Несмотря на паралич тендерной системы.
22:40
«Я был о себе лучшего мнения. Я не думал, что меня могут кто-то, даже самые красивые, самые уважаемые люди, могут заставить вот так фатально ломать свою природу, фатально ломать свою натуру», — Дмитрий Выдрин в программе «Экспертиза» о своем пребывании в рядах Блока Юлии Тимошенко.
11:47
Народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Святаш в эксклюзивном интервью программе «Иначе» поделился своими соображениями по поводу всеукраинского референдума, инициатором которого выступает ПР.
18:35
В эфире телепрограммы «Дієслово» секретарь городского совета Геннадий Кернес прокомментировал ряд громких заявлений в свой адрес, а также дал оценку действиям некоторых общественных и политических деятелей.
15:40
По словам свидетелей крупнейшего крымского лесного пожара последних лет, в том, как протекала эта катастрофа, есть ряд странностей. Эксклюзивное интервью «Дозора» с очевидцем бедствия, жительницей поселка Голубой Залив Еленой.