Личности

18:28 Собственный материал
Игорь Шурма, заместитель Харьковского городского головы и Директор социального Департамента горсовета не собирается покидать Харьков, несмотря на 3-е место в избирательном списке СДПУ(о) в Киевсовет. В эксклюзивном интервью «Дозору» вице-мэр рассказал, кто прессует Юлию Тимошенко больше всего, с чем он идет «на Киев», о новом ку-клукс-клане в Украине и о том, как Виктор Ющенко издаст 8 Указов, один из которых станет новым роспуском Верховной Рады.
10:55 Собственный материал
Харьковский городской голова Михаил Добкин, выступая на партийной конференции 5 апреля, рассказал, чем занимаются лучшие представители Партии регионов, Президент и Премьер-министр, как нужно внедрять украинскую культуру, а также о том, почему Аваков пытается помешать проведению парада на 9 мая.
10:28 Собственный материал
В четверг вице-губернатор Харьковской области Сергей Стороженко заявил, что, если бы обыск в горсовете готовил он, то все лежали бы «мордой в асфальт». Высказывания С.Стороженко прокомментировали непосредственные участники событий 18 марта – главный бухгалтер горсовета Ирина Нагорная и начальник отдела кадров Александр Токарь.
14:33 Собственный материал
Харьковский городской голова Михаил Добкин, отвечая на вопросы читателей сайта Корреспондент рассказал, почему он не выполнил обещание по снижению тарифов на услуги ЖКХ, сколько он зарабатывает в год, а также о том, что он сделал с теми, кто распространил в сети Интернет пресловутый ролик.
22:22
В интервью телеканалу «Интер» президент Джордж Буш рассказал об основных проблемах, которые затронет во время визита в Украину 31 марта, о том, какие люди должны быть при власти в Украине, а также о том, какие шансы имеет наше государство на получение членства в Евросоюзе и НАТО.
11:27 Собственный материал
Харьковский городской голова Михаил Добкин в интервью газете «Комсомольская правда в Украине. Харьковский выпуск» рассказал об отставке Леонида Черновецкого, ажиотаже вокруг своего кресла и подготовке к Евро-2012.
23:05 Собственный материал
В интервью программе «ИНАЧЕ» народный депутат Украины Дмитрий Святаш рассказал о том, кто стоит за событиями 18 марта в Харьковском городском совете, о том, почему Черновецкого выгонят через один день после его повторной инаугурации, а также о том, кто делает из государства частное предприятие «Украина».
12:40 Собственный материал
Адвокат семьи Кушнаревых Вячеслав Стовба подал судебную апелляцию: потерпевшая сторона категорически возражает против решения суда первой инстанции, отменившего постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Дмитрия Завального. В ближайшие дни решится, когда состоится заседание суда, на котором рассмотрят аргументы адвоката Кушнаревых. Позицию семьи трагически погибшего народного депутата в интервью газете «Время» прокомментировал сын Евгения Петровича Андрей.
11:07 Собственный материал
Секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес в интервью еженедельнику «2000» рассказал о газовом кризисе, реформе ЖКХ, земельных торгах и попытках их срыва, а также о том, насколько хорош Арсен Аваков в роли бизнес-партнера.
15:13 Собственный материал
В интервью изданию «Главред» Харьковский городской голова Михаил Добкин заявил, что не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост мэра на досрочных выборах, а также рассказал, почему не намерен этого делать, о том, что отличает Александра Омельченко от Олега Ляшко, и о том, сколько лидеров у Партии регионов.