Личности

11:51 Собственный материал
В перерыве между выпуском сингла и нового релиза участники группы «Bad Boys From Mars» фронтмен Роман Сероштан и гитарист Богдан Чешик нашли время, чтобы пообщаться с журналистом «Настоящего Доzора».
10:41 Собственный материал
Вчера в харьковской гостиннице Kharkiv Palace состоялась встреча журналистов с участниками легендарной немецкой рок-группы Scorpions, которые сегодня дают в Харькове концерт в рамках своего мирового прощального турне. Выступление в Харькове является восьмым выступлением в туре, до этого музыканты посещали Харьков последний раз 10 лет назад.
12:58 Собственный материал
Единственный в Украине ансамбль арабской музыки и танца «Орнина» создан в Харькове. Солистка и идейный вдохновитель ансамбля Дарья Мирошникова рассказала в интервью «Настоящему Дозору», как создавался уникальный коллектив.
14:08 Собственный материал
Лидер группы «Оркестр Че» Олег Каданов после концерта в клубе Churchill's рассказал корреспонденту «Настоящего дозора» о ближайших творческих планах группы.
17:26 Собственный материал
Фронтмен группи «Mad Heads Xl» Вадим Красноокий поспілкувався з нашим кореспондентом під час фестивалю «Печенізьке поле» и розповів про нові пісні гурту, літній відпочинок і питання мови.
17:00 Собственный материал
Так уж повелось, что если берут интервью у музыкантов, то в основном у вокалистов, фронтменов групп. А не менее талантливые музыканты и интересные люди – гитаристы, клавишники, барабнщики – остаются «за кадром». Мы решили попробовать исправить эту несправедливую статистику. И первым согласился пообщаться с журналистом «Настоящего Дозора» харьковский музыкант-басист Игорь Фадеев.
13:25 Собственный материал
Недавно в Харькове состоялся концерт группы MMDANCE, коллектива в чем-то возможно легкомысленного, но невероятно популярного. В составе звездной троицы двое бывших харьковчан Богдан Юрченко и Марина Стоян, а также красавица и умница Мария Берн.
11:10 Собственный материал
Известный телеведущий, продюсер, шоумен и лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко рассказал корреспонденту «Настоящего дозора» о том, как относится к Харькову, как однажды прокатился в маршрутке и почему он уже 9 лет не смотрит телевизор.
14:07 Собственный материал
Харьковский музыкант, гитарист-виртуоз Игорь Сироджа, который 23 сентября представляет в IT CAFE свой первый сольный альбом «Love is everything», рассказал корреспонденту «Настоящего дозора» о вдохновении, экспериментах и о жизни в Европе.
09:30 Собственный материал
24 сентября в арт-клубе «PINTAGON» Евгений Стрельцов презентует свою новую музыкальную группу «Адель Гюго». Музыкант обещает полную психоделию и абсолютно честный диалог со зрителем. О своем новом проекте, планах на будущее и отношении к современной музыке рассказал в интервью «Настоящему дозору» лидер группы «Адель Гюго» Евгений Стрельцов.