Личности

17:29 Собственный материал
В преддверии премьеры спектакля «Танцевальные диалоги о любви» журналисту «Настоящего Доzора» удалось пообщаться с создателями харьковской Лаборатории театрра – режиссером Кирой Малининой и режиссером-хореографом Юлией Даниленко.
14:10 Собственный материал
В минувшую пятницу в Харькове прошел концерт группы «Тартак». А до концерта журналистам удалось пообщаться с лидером музыкального коллектива Сашком Положинским.
15:32 Собственный материал
Группа Marble boy для ценителей качественной музыки всегда ассоциируется с чем-то светлым, теплым и неземным. Казалось бы: всего два человека, но ребята создают музыку, которой всегда мало и которую хочется слушать снова и снова.
13:26 Собственный материал
Они те, от кого исходит свет. Они те, кто порвет этот андеграунд на куски. Они ЧНЧ
13:58 Собственный материал
О «лабухах», музыкантах и ситарной музыке поведал журналисту Настоящего Дозора мультиинструменталист и по совместительству владелец одной из репетиционных точек нашего города Денис Иванов, более известный в музыкальных кругах, как Черепаха.
21:21 Собственный материал
19 декабря в клубе-ресторане Jazzter Анна Чайковская и Acoustic Quartet выступили с новой программой «Зимнее». Концерт составили рождественские песни и композиции из альбома OljnDvir.
11:36 Собственный материал
Воскресным вечером в клубе Pintagon состоялся концерт непревзойденной группы из Краматорска, «Mamanet».
12:38
12 декабря на сцене Дома актера на суд зрителя выносится одно из самых знаменитых произведений Ульяма Сомерсета Моэма «Театр», поставленное «Харьковским Открытым Театром». Написанная в первой половине ХХ века, история гениальной актрисы Джулии Лэмбэрт актуальна и сегодня. Почему, рассказала исполнительница главной роли Ольга Двойченкова..
11:59
Первая половина дня. В филармонии нет слушателей, но, конечно, она не пустует – работа кипит. В зале – репетиция. В этой творческой атмосфере, подписывает документы – иногда 511 за день – художественный руководитель, главный дирижер и заслуженный деятель искусств Украины Юрий Янко.
13:55 Собственный материал
В конце ноября Panorama Lounge посетила Gia Mellish – невероятно талантливая вокалистка из Амстердама, обладательница самого сексуального голоса в Европе. Ряд потрясающих треков, в которых звучит ее голос, имеют сумасшедшую популярность по всему миру.