Личности

18:04 Собственный материал
Азиза Ибрагимова эти летом закончила институт и, чтобы найти свое предназначение в мире, отправилась в путешествие по разным странам.
13:27
Об итогах личного театрального сезона и не только – интервью одной из ведущих актрис русского драматического им.А.С.Пушкина и театра «Новая сцена».
13:35
Сезон отпусков открыт, и звезды устремились на отдых. Однако настоящим деятелям нет покоя даже в моменты, когда хочется расслабиться на теплом морском берегу. На днях стало известно о том, что известный шоумен и танцор Владислав Яма отдыхает сейчас в Ялте на курорте Palmira Palace и готовит сюрприз – мастер-класс для гостей. После проведения мастер-класса нам удалось узнать о том, как Влад начал заниматься танцами, о его слабости к пирожнымм и как он чувствует себя, разгуливая до вечера без шляпы.
10:58 Собственный материал
ВИА «Село і люди» появился на украинской сцене несколько лет назад. Музыканты исполняют всем известные с детства хиты, интерпретируя их по своему, сочно и свежо.
12:32 Собственный материал
30 июня в рамках фестиваля «The Best City.UA Краще місто» прошла пресс-концеренция с участниками всемирноизвестной финской рок-группы «The Rasmus». Музыканты поделились впечатлениями об Украине, Днепропетровске, киевском концерте и рассказали о своих творческих планах.
13:32 Собственный материал
Накануне трехлетия Perception Collective его создатели Soliery и Kiptilov согласились встретиться и пообщаться с журналистом Настоящего Дозора. Правда, на встречу пришел только один участник Perception – Dj Soliery.
17:35 Собственный материал
Участница фолк-группы «Восьмой день» и «Грайна» Елена (Леся ) Кофанова специально для читателей Настоящего Дозора поделилась своим мирровозрением, историями из жизни, а также рассказала о творческих проектах.
11:58 Собственный материал
«Смотрящий вперед» харьковской группы «Дети капитана Гранта» Женя Турчинов рассказал о незримых далях и ушедших берегах, раскрыл свои мечты и назвал место, где живут самые прекрасные девушки.
11:13 Собственный материал
На днях в Харькове состоялся концерт группы «Крихiтка». О мужском и женском, о языке и музыке, экологии и смысле жизни мы говорили с нежной и вдумчивой Кашей Сальцовой.
14:45 Собственный материал
Фронтмэн группы «Nice Day» рассказал журналисту Настоящего Доzора об отношении к Евро 2012, юбилее творческого тандема, новом клипе, благотворительности, а также признался, где в Харькове можно с ним встретиться.