Личности

15:06 Собственный материал
Специальный гость проекта «Харьковский джаз», диссидент Григорий Гинзбург – о том, почему не стал профессиональным музыкантом, любви к джазовой музыке и знакомстве с харьковскими джазменами.
11:59
Обладательница Золотой пальмовой ветви на Каннском фестивале о том, когда ее «Кросс» покажут в Украине и о том, чем именно ваша зацепила зрителей и жюри
18:00 Собственный материал
Президент Харьковской областной ассоциации каратэ JKS - о Людмиле Гурченко, Брюсе Ли, и о выборе между кино и спортом.
15:59 Собственный материал
Заместитель начальника женской (Качановской) колонии № 54 по социально-воспитательной и психологической работе - о жизни в тюрьме, преступлениях, деньгах и о том, что происходит с освобожденными.
10:30 Собственный материал
Директор Департамента по вопросам подготовки ЕВРО-2012 Харьковского горсовета - о культуре обслуживания в магазинах, «борьбе» с частными такси и общественных туалетах
16:04 Собственный материал
Талантливый пианист, композитор, аранжировщик и по совместительству арт-директор фестиваля KHARKIV ZAJAZZ FEST - о будущем фестиваля и харьковских джазменов и о проекте «Х..й джаз».
17:32
Президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциация безопасности дорожного движения» о дорожно-транспортном травматизме в Украине.
10:59
Виктор Клочко о том, что происходило на ЧАЭС сразу после аварии в апреле 1986 года.
18:54 Собственный материал
Клирик Свято-Благовещенского кафедрального собора - о праздновании Пасхи, языческих традициях и запугивании силой бесовской.
18:12 Собственный материал
Епископ Харьковско-Запорожский Диецезии Римско-Католической Церкви в Украине - о праздновании Пасхи, католических традициях и католиках-вьетнамцах.