Личности

11:38 Собственный материал
Валерий Доля известен в Харькове, как человек, который давно и успешно работает в клубной сфере. О секретах успеха клубного бизнеса и планах на будущее он рассказал в интервью «Настоящему Дозору».
17:16 Собственный материал
В пресс-центре харьковской «Комсомольской правды» украинский модельер Константин Пономарев рассказал о модных тенденциях весны 2012, о планах на будущее и поделился мыслями о том, как следует одеваться на Евро-2012.
10:12 Собственный материал
«Любовь не может быть пошлой», – процитировав Владимира Набокова, Антон Меженин и Олег Дидык собрали отличный актерский состав и поставили на сцене театра им. Т.Г.Шевченка «Лолиту».
17:02 Собственный материал
Культовая украинская группа «Табула Раса» на днях дала концерт в Харькове. Пик популярности коллектива пришелся на конец 90-х.
14:01
Андрей Князев – о том, почему распалась группа с 22-летней историей, за что его не любят фанаты, о своем новом музыкальном детище и как реставрировал Эрмитаж.
13:44 Собственный материал
Dj Soliery, в миру Валерий Кузнецов, уже 14 лет занимается диджеингом. Сейчас Soliery можно услышать клубе Panorama lounge. О том, как становятся диджеями благодаря школьным дискотекам, о роли «сисек» в диджеинге и о внушающей страх машине ВАЗ 2107, Soliery рассказал в эксклюзивном интервью «Настоящему Дозору».
17:06 Собственный материал
В нашем городе недавно возникла постоянно действующая группа помощи творческим людям. В поддержку ребятам, которые попали в беду, планируется регулярно организовывать благотворительные концерты.
10:02 Собственный материал
Победитель второго сезона вокального шоу Х-фактор Виктор Романченко вместе с другими участниками шоу сейчас гастролирует по стране. На днях концерт х-факторовцы дали концерт в Харькове. В пресс-центре «Комсомольской правды» победитель шоу рассказал о планах на будущее, своих увлечениях и самом большом подарке в жизни.
13:17 Собственный материал
Участник культовой харьковской группы «Оркестр Че» Олег Каданов в интервью корреспонденту «Настоящего Дозора» рассказал о творческом вечере с Михаилом Кабановым, планах группы на будущее и о том, чем собирается заняться накануне конца света.
13:10 Собственный материал
18 января участник группы «Оркестр Че» Михаил Кабанов отметил свое 33-хлетие. Этот праздник отличался от уже ставших привычными «черчилевских» вечеринок. Почему так сложилось, и какие творческие планы у Михаила Кабанова на будущее, он рассказал в интервью корреспонденту «Настоящего Дозора».