Технологии

13:27
Mozilla планирует выпустить специальную версию своего популярного браузера Firefox для мобильных телефонов.
12:38
Компания JVC представила телевизор, которым можно управлять хлопками и жестами.
11:31
Ученые разработали новую программу «Dynamic Notes 3.26». По сути это простая «напоминалка» — менеджер записок для дома и офиса, позволяющая создавать электронные записки и показывать их в определенное время.
17:34
Компания Google работает над новой операционной системой для портативных устройств. По имеющимся сведениям, в основу будущей программной платформы будет положено ядро Linux.
16:38
Компания Rentokil разработала крайне высокотехнологичную и, как утверждают создатели, самую умную и гуманную мышеловку за всю историю человечества.
15:04
В ноябре 2007 года в столице Южной Кореи Сеуле пройдет церемония подъема символической крышки здания, выполненного в форме унитаза.
14:37
По данным компании «Лексфор», юридического представительства корпорации Microsoft в Украине, с начала 2007 года органами внутренних дел Харьковской области было выявлено 23 факта нарушения авторских прав на компьютерные программы Microsoft. Только
09:29
Во всемирной сети Интернет теперь есть сайт под названием RottenNeighbor, где содержится база данных самых ужасных, мерзких и просто неудачных соседей.
16:40
В одном из торговых киосков в Международном аэропорте Атланты в Хартсфилд-Джексоне (США) отмечен случай самовозгорания карманного плеера Apple iPod nano.
15:31
Специалисты из Массачусетского технологического института предложили новый способ решения проблемы подзарядки мобильных телефонов.