Технологии

16:02
Сервис YouTube активно занялся изучением привычек своего потребителя и в ближайшем будущем займется усовершенствованием пользования сайтом.
15:46
Компания Corel Corporation объявила о выпуске продукта Corel Painter Essentials 4, который предоставляет в распоряжение пользователей все необходимое для рисования и обработки цифровых изображений.
14:42
С 1 октября в Японии вводится в действие система преждевременного предупреждения населения о приближающемся землетрясении. Она будет распространять сигнал во всех районах страны по телевидению, радио и мобильным телефонам.
16:41
Американская компания Carbon Motors Corporation представила свою первую разработку — автомобиль, который был разработан и предназначен специально для использования в полиции.
16:29
Британский исследователь обнаружил уязвимость. Речь идет об ошибке в популярной почте Gmail, которая дает возможность недоброжелателю пересылать все имеющиеся в ящике письма, а также те, которые будут приходить после атаки, в свой собственный ящик.
15:46
В Европе уже появилось в продаже, а в Америке только ожидается очень полезное устройство — USB Ecostrip, позволяющее экономить электроэнергию.
13:02
Яndex представил статистическую информацию о своих пользователях.
11:51
Компания Microsoft официально объявила, что, прислушиваясь к своим клиентам и партнерам, она приняла решение расширить доступность Windows XP среди OEM-компаний и в розничной сети еще на пять месяцев до 30 июня 2008 г.
11:46
Интернет-ресурс был разработан отечественной компанией Softlinе в партнерстве с Академией педагогических наук Украины, Государственной библиотекой Украины для юношества, Ассоциацией директоров средних школ Украины и редакцией детского познавательного журнала «Вулик».
16:03
Крупнейшая телекоммуникационная компания Укртелеком намерена внедрить мобильную связь третьего поколения в ноябре нынешнего года.