Спорт

15:23 Собственный материал
На брифинге, посвященном определению УЕФА четырех украинских городов для проведения матчей чемпионата Евро-2012, Юлия Тимошенко много рассказывала о том, как помогала в подготовке страны к чемпионату. Но сумму потраченных денег скромно умолчала.
12:23 Собственный материал
То, что Харьков вышел на первое место по подготовке к Евро-2012 среди и украинских, и польских городов, – заслуга не одного конкретного человека, а сотен тысяч харьковчан, заявил Харьковский городской голова Михаил Добкин.
16:47 Собственный материал
Когда Президент Украины Виктор Ющенко попытался произнести приветственную речь во время открытия харьковского стадиона «Металлист», зрители подняли шум, издавая звуки, как обычно «приветствуют» команду-противника.
14:16 Собственный материал
«Все эсперты говорят одно и то же - «фантастика», - заявил вице-президент ФФУ Сергей Стороженко на открывающемся 5 декабря обновленном стадионе «Металлист».
13:34 Собственный материал
«Очень приятно видеть в одном лице президента футбольного клуба, инвестора стадиона, человека, преданного футбольному делу и делу Евро-2012», - сказал директор турнира Мартин Каллен об Александре Ярославском.
13:10 Собственный материал
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не преминула засветиться на обновленном стадионе Металлист в Харькове в день его открытия.
16:11 Собственный материал
Презентация официального логотипа Евро-2012 состоится в Харькове 18-19 декабря. Сначала его представят в Киеве 14–15 декабря, и в Донецке – 16–17 декабря. В Харькове значок представят на площади Свободы.
13:45 Собственный материал
Михаил Добкин и Александр Ярославский на короткое время переквалифицировались в садовников. И очень профессионально посадили несколько деревьев возле стадиона «Металлист».
17:36 Собственный материал
«Правительство прекратило финансирование объектов Евро-2012 в Харькове», – заявил Харьковский городской голова Михаил Добкин.
13:31 Собственный материал
Мэр Михаил Добкин поручил Департаментам по гуманитарным вопросам и подготовке к Евро-2012 предварительно разработать ряд мер по подготовке стадиона «Восток» в качестве еще одной базы команд.