Авторские колонки

15:20 Собственный материал
Если проанализировать, на что расходует свой досуг среднестатистический работающий гражданин, то можно прийти к неутешительному выводу. Огромное количество времени, которое можно было бы потратить на семью, близких, на собственные увлечения, да на себя самого, в конце концов, уходит на общение с людьми-ботами.
14:07 Собственный материал
Домогаться девушки, ударить её по лицу, избить её мужа – это занятия, которыми любят в свободное время заниматься отпрыски крутых родителей.
23:35 Собственный материал
Иногда я ловлю себя на мысли, что мозг отказывается понимать и принимать вещи очевидные, ставшие теоремой, доказательств не требующей. Задним умом (вернее, пожалуй, инстинктом самосохранения) я осознаю, что доказательств требовать и не надо, а надо принимать как данность. Но – не получается.
00:54 Собственный материал
Следующий день после презентации начался с двух чудесных событий. Во-первых, закончился дождь, а во-вторых, сквозь свинцовый облачный колпак над Севильей наконец-то прорезались первые лучи солнца, подсушивая мокрый асфальт.
13:41 Собственный материал
Харьков: Василий Климентьев. Одесса: Владимир Красненко и Александр Коробчинский. Что изменилось за 11 лет после убийства Гии?
18:12 Собственный материал
Компания МТС-Украина совместно с муниципалитетом Львова организовали пресс-тур для украинских журналистов, в ходе которого СМИ ознакомились с объектами Евро-2012, побывали в Западном Центре обслуживания абонентов МТС и насладились праздничными днями в «самом архитектурном» городе Украины.
12:59 Собственный материал
Недавно мне пришлось убедиться на собственной шкуре, что заимствованный ялтинцами у Райкина и переиначенный лозунг «В Ялте есть все!», символизирующий удовлетворение всяческих потребностей гостей главного курорта Украины, не соответствует действительности.
14:17 Собственный материал
В этот мрачный весенний день захотелось отвлечься от цикла статей об Испании, и поговорить о грамотности в свойственной мне циничной и саркастичной манере.
11:21 Собственный материал
Руководство украинской Премьер-лиги в лице президента Виталия Данилова регулярно рассказывает, как растет популярность украинского футбола, как лига прогрессирует и в то же время игнорирует интересы болельщиков.
09:57 Собственный материал
На прошлой неделе состоялось заседание исполкома ФФУ, на котором обсуждалась кандидатура главного тренера сборной.