Авторские колонки

17:12 Собственный материал
Крутая тачка, высокая скорость, отражение неонов ночного города на полированном кузове… Говорят, понты стоят дороже денег. Насколько дороже?
09:05 Собственный материал
За несколько последних дней, казалось бы, только ленивый не прокомментировал ситуацию с задержанием киевской милицией известного журналиста «с лицом не той национальности».
14:19 Собственный материал
Презабавнейшая дискуссия состоялась на днях в Харькове между представителями рекламного бизнеса и региональным представительством Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали.
11:06 Собственный материал
Расовая и конфессиональная толерантность украинцев все больше деградирует от поговорки «Моя хата з краю» к вседозволенности гостей на наших землях.
14:46 Собственный материал
Поговорка «Голь на выдумку хитра» в полной мере проявила себя в сфере торговли так называемыми ароматическими смесями на рынках Харькова. Теперь любители «химии» могут приобрести релаксирующие снадобья под видом средств от насекомых.
15:37 Собственный материал
Недавно мне предоставилась возможность взглянуть на набившие оскомину разговоры о цензуре в СМИ под совершенно другим углом. Выводы получились самые неутешительные.
12:48 Собственный материал
К сожалению, несмотря на все богатство русского языка, положение вещей можно описать лишь этой неприглядной фразой.
17:59 Собственный материал
Если вам третий день не хочется работать, значит сегодня среда. А ведь это проблема. Как разомкнуть бесконечный цикл «работа-дом-работа-дом»?
18:19 Собственный материал
Как правило, уроки истории учат тому, что мы ничего не извлекаем из уроков истории.