Авторские колонки

10:12 Собственный материал
Работает у нас одна сотрудница - Надя. У нее есть подружка Мира, она вышла замуж за араба, который работает анастезиологом, и живет в Каире. Через пару недель прилетает в Украину - муж отправляет, от греха подальше. Сегодня Надежда прислала мне переписку с подругой и разрешила опубликовать. Привожу ее ниже, сохраняя стиль, и практически без купюр.
09:32 Собственный материал
Как это все-таки здорово – приехать на склон в полдень, в самое, так сказать, солнцестояние. И не важно, что ты собирался приехать в 10-ть. Это несущественно.
23:50 Собственный материал
Анализ общественного мнения по поводу искусственного сокращения численности бездомных и беспризорных собак.
11:05 Собственный материал
Подходит к концу самый потребительский месяц года – январь. Месяц, в ожидании которого томно замирают оптовики и мелкие реализаторы, предвкушая сонмы покупателей и месячные прибыли, равные полугодичной выручке.
10:45 Собственный материал
Нынешнее трансферное окно ознаменовалось сериалом под названием «Возвращение Александра Алиева» в «Динамо».
21:50
Купаться на Крещение в проруби меня научил Сережа Гайдай. С тех пор днепровская прорубь сменилась харьковской купелью cначала в озере Лозовеньки, позднее - в Саржином Яру.
18:21
Есть у меня один подшефный детский садик. Хоть и с опозданием, накануне Крещения, но поздравили деток с Новым годом, привезли кучу подарков и сами получили массу удовольствия.
11:21 Собственный материал
Одной из главных тем зимнего перерыва в украинском футболе стал конфликт между харьковским футбольным клубом «Металлист» и лидером команды Марко Девичем.
08:47 Собственный материал
Сижу в Борисполе в ожидании пока объявят посадку...
09:05 Собственный материал
Не так давно мне довелось попасть на показ корейской ленты «Жажда», отмеченной призом жюри в Каннах. Сразу стоит оговориться, что фильм был презентован харьковским зрителям в рамках фестиваля «Азия-кино 2010», проходившего в кинотеатре «Боммер». То есть, лента – как участник фестиваля – изначально претендовала на некий интеллектуализм и повышенную эстетику, тем самым отмежевавшись от определения «ширпотреб».