Авторские колонки

09:31 Собственный материал
Сборная Украины, в рамках подготовки к Евро-2012, провела очередной товарищеский поединок.
19:18 Собственный материал
Видимо, кто-то решил подпортить чересчур радостные физиономии украинских мотожурналистов…
09:31 Собственный материал
После того, как киевское «Динамо» преодолело в Лиге Европы барьер в виде английского «Манчестер Сити» многочисленные поклонники киевлян стали заявлять, что их любимцы уже в финале.
15:04 Собственный материал
Если проследить все движения, которые совершались когда-либо вокруг знаменитого котлована на Пушкинской, 2, то можно сложить весьма любопытную картину. Гигантская яма в почти два гектара почти три десятилетия не обнаруживает тенденции к изменениям.
17:10 Собственный материал
Когда мне предложили отправиться в Севилью на тест-драйв трeх спортивных мотоциклов Honda, я не раздумывал ни минуты: однозначно ехать!
19:14 Собственный материал
Трансферная политика харьковского футбольного клуба «Металлист» в зимний перерыв оставила массу вопросов.
09:32 Собственный материал
9 марта вошло в историю тремя событиями. В 1934 году в селе Клушино под Смоленском родился Юра Гагарин – наш человек в космосе. А уже через 15 лет в продажу поступили первые куклы Барби. Но для украинцев примечателен этот следующий за 8-м марта день совсем другим.
08:22 Собственный материал
Скажите, вы не замечали, что очень часто, можно даже сказать – безобразно часто наш народ бывает одержим демоном идолопоклонничества? Эта общенациональная черта приобрела такой размах, что рискует войти в мировые анналы фольклорных символов нации наряду с горилкой и варениками. И чем глобальнее масштаб ситуации, в которой этот демон показывает себя во всей красе, тем безобразнее выглядят со стороны, простите за сленг, «бока», возникшие при реализации «целования сапог».
14:46 Собственный материал
Что для спортсмена главнее - патриотизм и любовь к Родине или профессиональный рост ?
16:44 Собственный материал
Если вам платят не за давление, которое вы создаете филейной частью на стул, то никак. Но, к сожалению, не все в это верят…