Авторские колонки

16:12 Собственный материал
Если у вас есть тельняшка или майка – вам просто сам Бог велел (а точнее фэшн-охранник) идти тусить в Радмир.
17:50
Ни для кого не секрет, что в каждом клубе есть ставший уже привычным дресс-код и фейс-контроль. И, безусловно, в этом есть определенный смысл. Но вот тот факт, что часто стоящий на входе охранник по своему усмотрению определяет, пускать ли гостя в клуб, откровенно говоря, расстраивает.
14:48 Собственный материал
Проходя мимо Харьковского театра Оперы и балета имени Лысенко, на фасаде которого красуются афиши на любой вкус – от оркестра Черноморского флота Российской Федерации до Ирины Аллегровой, проходящие мимо отмечают: «О! К нам Филипп Киркоров приедет». Выступит Филипп Бедросович во Дворце Спорта со своей новой программой «Друgoy» 30 мая.
14:15
Я старательно изолирую свой мозг от проникновения в него нашей родной попсы. Но, прорывая оборону, веселые песни все же добираются до моих ушей. Они вылетают из радиоприемников и магнитол, пока я нахожусь в общественных местах или решаю послушать радио в машине.
15:58 Собственный материал
У меня торчат уши. Поэтому я очень редко ношу хвост или косу. Под шевелюрой вьющихся волос очень легко маскировать этот «недостаток».
11:20
После того, как «Сумерки» вышли на экраны на мир обрушилась очередная волна вампиромании… Именно очередная, потому что, если Вы считаете, что такая любовь к вампирской теме появилась впервые, Вы просто молоды и не знаете, что и до сумеречной саги фильмы о вампирах снимались и книги писались.
12:23 Собственный материал
В реальности существования дочки у поп-короля российской эстрады начинают сомневаться все чаще.
12:02
«Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам – она просто напросто глупа.» Коко Шанель.
16:32 Собственный материал
Жить долго и счастливо мечтает каждая женщина, но, как показывает практика, не все к этому стремятся. А кому-то это и вовсе не нужно.
14:27
Количество государевых людей, погружающих телеса и чело в ледяную купель в Харькове напрямую зависит от того, поедет ли в Саржин Яр Михаил Добкин.