Авторские колонки

20:47 Собственный материал
Около трех часов назад в Харькове произошел взрыв в жилом доме, который отнял жизнь у четверых людей, среди них был грудной ребенок.
14:59 Собственный материал
7 декабря в самом сердце модного Харькова – Kharkiv Palace Hotel – прошла долгожданная «FASHION-ПРЕМИЯ», на которой были определены лучшие из лучших с приставкой «fashion», награждены модные компании, известные люди, а также самые красивые девушки Харькова.
18:28
Тот факт, что мы все любим халяву, я думаю, неоспорим. Часто этой человеческой слабостью небезуспешно пользуются заведения и различные организации. Да и, собственно, почему бы и нет?
15:04
Оказалось, что приобрести самую обычную классическую белую рубашку в нашем городе достаточно проблематично.
13:55
Подлинные сокровища лежат очень глубоко. Для успешного их поиска современный человек нуждается в ориентирах, которые позволили бы отличить действительно важное, то, что переживет свое время, от модного, шлягерного, конъюнктурного. (Михаил Черенков – кандидат философских наук)
10:53
Мир никогда не перестанет нас удивлять не только необыкновенными вершинами человеческих способностей, но и традиционной пищей с удивительной историей, которая может привести в состояние шока.
14:41
У многих людей есть хобби, занятие любимое, творчество, самовыражение в коллекции в конце концов, а вот у меня не сложилось, хотя попытки были отчаянные, и не одна.
13:44 Собственный материал
На уик-енд попали в зоосад (он же экопарк) харьковского нардепа на Окружной дороге.
14:27
Сегодня я хотела бы рассказать о том, как открыла для себя совсем другую, но приятную сторону мультипликации.
15:03
Резкий перепад температуры за окном не только закутал горожан в теплые пальто и шарфы, холодный ветер уносит из сердец людей отголоски летней солнечной неги, свободы тела, разума, души.