Технологии

13:40
NASA показало лучшие снимки поверхности карликовой планеты Плутон с расстояния всего 17 000 километров до поверхности карликовой планеты.
13:32
Они считают, что таким образом решат проблему водных ресурсов.
13:20
Молекулярные биологи из Университета Пердью определили структуру фаустовирусов — новой группы вирусов, которые имеют целых две защитных оболочки, окружающие их ДНК.
13:40
Компания Facebook объявила награду тем, кто укажет ей на бреши в безопасности социальной сети и сопутствующих сервисов, включая WhatsApp и Instagram.
13:40
Биотехнологическая компания Bioquark Inc. получила разрешение этической комиссии на проведение неоднозначного эксперимента.
15:50
Мы уже не раз говорили о том, что укрепление позиций видеоконтента в доле общего трафика 3G интернета — мировой тренд. Сегодня мы подскажем вам, какие существуют альтернативы YouTube и где можно посмотреть онлайн-видео с мобильного устройства.
11:03
С 27 апреля контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы выгодно общаться за рубежом. Теперь роуминг доступен каждому.
17:32
Появление новых стандартов связи, а также повсеместное распространение 3G заметно влияет на мировые мобильные тренды.
11:14
По сравнению с 2G интернетом, наличие 3G позволяет абонентам чувствовать себя в сети свободно и использовать большинство необходимых опций интернета (электронная почта, просмотр видео, социальные сети, видеосвязь и т.п.) на мобильных устройствах. Однако иногда скорость передачи данных больше, а иногда — меньше. В том, почему так происходит, мы разберемся сегодня.
14:20
Пока одни операторы повышают цены на свои услуги (вчера о новых тарифах объявил Vodafone), другие идут на встречу абонентам, не только не дорожая, но и предлагая новые услуги , учитывая различные потребности.