Авторские колонки

23:13
Безусловным лидером предвыборной гонки сегодня является Геннадий Кернес, поэтому перспективы второго тура стремятся к нулю.
17:29
Мэр Харькова Геннадий Кернес возглавил не только городской, но и областной партийный список партии “Відродження”.
18:30
Трудовой десант «Пересвета» высадился сразу в нескольких микрорайонах Московского района.
15:59
Начало учебного года – всегда праздник, все отдохнули, соскучились по школе и с цветами пришли на линейки.
14:21
В День города вместе с фондом «Пересвет» уже традиционно поздравляли ветеранов Московского района.
17:14
Закон «О выборах в органы местного самоуправления» спорный хотя бы потому, что в него было внесено порядка 2 тысяч поправок, учтено – не более 15%.
16:38
Короче, так, спильнота. Чем ближе к выборам и чем больше разнообразных интервью о необходимости единого демократического кандидата я читаю, тем больше я понимаю, что Кернеса на второй срок внесут на руках именно «демократы». Именно они, своими шаловливыми ручками, в перерыве между написанием обличительных постов в фейсбучеке. Почему? По качану.
09:14
Гадания на кофейной гуще о том, кто станет следующим мэром Харькова, идут не первый месяц. Политический пасьянс раскладывают, исходя из общей аналитики, медийной активности и некой умозрительной логики происходящих процессов. На самом деле, все по-прежнему зависит от кулуарных договоренностей, бизнес интересов и большой игры, которая активно ведется по харьковскому вопросу в столице.
13:15 Собственный материал
Силовой разгон «тарифного» Майдана в Ереване наглядно показал, во что бы превратил путинский режим нашу страну, если бы в Украине дважды не победила народная революция.
14:19
В моей утренней ленте фейсбука ночное происшествие в Харькове, где четыре десятка человек учинили погром в одном из интеллигентных спальников города, ожидаемо вызвала куда больший резонанс, чем убийство троих бомжей в историческом гангста-ареале. А зря.