Авторские колонки

11:34 Собственный материал
Жена Курского архитектора Елена Молоховец не нуждается в представлении, с тех пор как в 1861 году издала свою знаменитую кулинарную книгу.
09:43 Собственный материал
Имя харьковского художника Дмитрия Ивановича Безперчего знает немало харьковцев, особенно культурологов, искусствоведов, историков и краеведов.
17:53
Харьков - город с избирательной памятью и такие люди как Степан Григорьевич Чернышев не на слуху.
09:39 Собственный материал
Творческие люди создают канву общества. В неё уже потом вплетаются все наши экономические, финансовые и социальные достижения. Базовые ценности неизмеримы в цифрах и показателях, но именно они формируют политику страны, развитие народов и вообще вопрос существования нации.
15:52 Собственный материал
Stabat Mater dolorosa. Вечная скорбная музыка, сопровождающая нас эти четыре года. «Стоит мать скорбящая» - в этих словах квинтэссенция скорби и боли.
12:00
В конце года принято подводить итоги за год, анализировать произошедшее, строить планы на будущее, вот и меня этот процесс не обошел стороной.
17:56
Опыт Боснии и Герцеговины (БиГ) очень интересен для Украины
08:01
Это очень непросто – в наше время и в нашей стране быть журналистом. Но не будь их, представителей этой профессии, в этой стране все было бы значительно хуже.
22:31
В понедельник депутаты облсовета соберутся на заседание т.н. "комиссии" по проверке Областного аптечного склада.
23:19
Последние перед Днем тишины сутки кандидаты в мэры особенно активно окучивают избирателя. Хотя и те, и другие понимают: выбор уже сделан, технологии отточены, и только внутренняя социология штабов заставляет всех, кто не Кернес, вздрагивать при словах «второй тур».