Авторские колонки

16:03 Собственный материал
Война в Украине может обернуться продуктовой катастрофой и не только для нашей страны и соседней россии, но и для миллионов жителей в других странах и на других континентах.
18:39 Собственный материал
Распад россии как раньше, а тем более сейчас, предрекали не только эзотерики, но и политологи, аналитики, прогнозисты.
14:29 Собственный материал
Первые сообщения о том, что Польша передаст Украине истребители МиГ-29 советского производства, появились на прошлой неделе.
21:52 Собственный материал
В Украине 11-ый день идет война с армией орков, которые не просто, как тараканы лезут со всех щелей в нашу страну, но и бомбят мирное население с неба.
16:37 Собственный материал
Международное сообщество решило не ограничиваться только словами возмущения по поводу всего происходящего в Украине.
14:31 Собственный материал
Новость о том, что президент РФ Владимир Путин признал так называемые «республики ДНР и ЛНР» имела эффект разорвавшейся бомбы.
23:51 Собственный материал
21 февраля Россия признала террористические организации «ЛНР» и «ДНР». В США и Евросоюзе уже начали вводить в действие механизм санкций против России, а в Украине собирается экстренное заседание Совета безопасности и обороны.
17:11 Собственный материал
В свете бурных политических и пандемических событий о Реформе деинституализации (ДИ) СМИ говорили мало, если не сказать, что вообще о ней забыли.
19:07 Собственный материал
О том, что на фронте будет усугубляться ситуация говорили политологи и эксперты, еще за две недели до анонсированного возможного вторжения
18:19 Собственный материал
Украинские власти попытались узнать официальную позицию от РФ, чем же обусловлено такое скопление войск у границы. Призвать к ответу решили с помощью «Венского документа 2011 года. О мерах укрепления доверия и безопасности».